Моя территория будущего.

В рамках III Городского Урбан Форума 14 декабря в нашей школе состоялся Кейс-Турнир "Моя территория будущего", организатором которого выступил МКУ Молодежный центр. В турнире приняли участие обучающиеся 6-9х классов. Команды представили решение 3-х кейсов на экологические темы: "Полиэтиленовая упаковка", "Вторичная переработка", "Субботник". Ребята со своими классными руководителями тщательно изучили экологические проблемы в рамках своих кейсов, проявили креативность и предложили на суд жюри свои выходы из сложившейся ситуации.

Оценивали работы команд экспертное жюри в составе:

• Специалист по работе с молодежью, куратор флагманской программы «Моя территория» Порфирьева Вероника Викторовна.

• Специалист по работе с молодежью Легонькова Дарья Андреевна.

• Блинникова Марина Александровна, директор РОО Школа Осознанного Родительства.

• Заместитель директора по ВР Королева Ксения Николаевна

По итогам защиты:

1-е место  заняла команда 7а класса.
2-е место  поделили 6б и 7б;
3-е место  9а ;
4-е место  8а и 9б.

Все участники награждены памятными подарками и благодарственными письмами от МКУ Молодежный центр.