Морозко.

29 ноября обучающихся 3-6 классов пригласили в Железногорский театр оперетты на семейный мюзикл «Морозко». Хорошие сказки живут на свете много лет и любую старую сказку можно рассказать по-новому, по-своему! Чудесную историю о справедливости и коварстве, о добре и зле, о том, как добрые деяния и добродетель вознаграждаются, возвращаясь сторицей, а алчность и лукавство сполна наказывается, рассказали в своём новогоднем семейном мюзикле «Морозко» автор либретто Сергей Маковский и композитор Владимир Баскин. И ребята, и сопровождающие их взрослые остались в восторге после просмотра чудесного мюзикла. Выражаем огромную благодарность администрации МБУК «Театр оперетты» за безвозмездное сотрудничество, позитивные эмоции и вклад в духовно-нравственное развитие детей с ОВЗ.