Легкая атлетика ЛИН.

В рамках международного дня инвалида 5 ноября в ДЮСШ «Юность» прошла Спартакиада по легкой атлетике для ЛИН, в которой приняли участие обучающиеся нашей школы. Соревнования прошли по четырем видам: толкание ядра, прыжки в длину, бег на 30м и 200м. По результатам соревнований все наши ребята заняли призовые места и отобрались на первенство Края, которое пройдет 2 декабря в г.Красноярск. Все ребята занимаются в секции легкой атлетики у тренера Парыгиной А.А.

Пока подводились итоги специалист МКУ «УФКиС» Дмитрий Гурулёв организовал для всех присутствующих командные соревнования по кёрлингу, в которых команда родителей и тренеров проиграла команде детей. Все участники награждены призами и грамотами, а на школьной линейке все наши победители получили по банке сгущенки. Поздравляем ребят и желаем им удачного выступления на краевых соревнованиях.