busgov

minpro

demografiya

Спартакиада учителей Красноярского края.

21 октября 2017 года в городе Сосновоборске состоялся зональный этап Спартакиады учителей общеобразовательных организаций Красноярского края. Соревнования проводились по волейболу, настольному теннису и шахматам. За звание лучших по этим видам спорта боролись 4 команды из центральных территорий Красноярского края: г. Сосновоборск, пгт.Берёзовка, ЗАТО Железногорск, г.Уяр. ЗАТО Железногорск представляла во всех видах спорта команда КГБОУ «Железногорская школа-интернат», как победитель X спартакиады работников образования ЗАТО г.Железногорск.

В настольном теннисе первое место завоевала наша команда в составе Фирсовой К.Л. (I место в личном первенстве) и Степанова С.К. (II место в личном первенстве). По шахматам команда КГБОУ «Железногорская школа-интернат» завоевала II общекомандное место в составе Досиной Л.Н (II место в личном первенстве среди мужчин) и Исуповой Е.С. (II место в личном первенстве среди женщин). В соревнованиях по волейболу наша команда в финальной игре в упорной борьбе уступила команде Берёзовского района со счетом 1:2 и по итогу заняла второе место. Костяк волейбольной команды составили педагоги нашей школы (Сидорин Н.Н., Веремеинко Т.В., Колосова Е.А., Королева К.Н.) и два педагога из других общеобразовательных учреждений нашего города Мошкин Д.М. (СОШ№104) и Диких Д.Н. (лицей №103). Благодарим педагогов, достойно выступивших на краевых соревнованиях, и наших болельщиков, которые нашли время в выходной приехать и поддержать команду. Мы молодцы!!!