Городской фестиваль ШСМ

27 апреля куратор службы школьной медиации Королева К.Н. приняла участие в первом городском фестивале служб школьной медиации, который прошел в МБОУ СОШ№95. Данное мероприятие проведено в рамках деятельности региональной инновационной площадки Красноярского края в области школьной медиации «Диалог», действующей на базе школы №95 и Российского движения школьников.

Деятельность своих команд представили шесть школ города. Гостями фестиваля были заинтересованные в этом направлении службы города и края: исполнительный директор КРМО «Сотрудничество» на местном уровне Елена Юрьевна Фомина, инспектор по делам несовершеннолетних, старший лейтенант полиции Татьяна Анатольевна Сахнова, муниципальный координатор Российского движения школьников Татьяна Юрьевна Колкатинова. Мероприятие проводилось при поддержке МКУ «Управление образованием» и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.