Конкурс хореографических коллективов.

6 апреля школьная хореографическая студия «Родничок» (руководитель учитель ритмики Буланова В.М.) приняла участие в муниципальном конкурсе-фестивале хореографических коллективов дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г.Железногорска. Фестиваль проходил в городском Дворце творчества детей и молодежи. Наша студия представила на конкурс два танца в разных номинациях: старшая группа (6-8 классы) в номинации «народный танец» - «Сияние севера», младшая группа (4-6 классы) в номинации «эстрадный танец» - «Хулиганчики». По результатам конкурса ребята награждены подарками и дипломом лауреата I степени. Поздравляем наших танцоров и руководителя Валентину Михайловну.

1  11