Посещение библиотеки им. А.П.Гайдара.

Наша школа тесно сотрудничает с городской детской библиотекой им. А.П.Гайдара. Вот и в этом учебном году наших детей пригласили на увлекательные мероприятия, подготовленные талантливыми сотрудниками библиотеки.

22 сентября обучающиеся групп продленного дня 3 «а», 4 «а» и 5-х классов вместе со своими воспитателями Корчагиной Г.А. и Лебедевой А.И. побывали в «Стране выученных уроков". Школьники посетили уроки веселой математики, литературы и русского языка. Все дети по этим предметам получили пятерки!

А 26 сентября приняли участие в уроке-шоу "Сказочный алфавит". На игровом поле вместо фишек были дети! Они передвигались по полю и отвечали на сказочные вопросы, выполняли разнообразные интересные задания. А после урока все дети, кто не был записан, записались в библиотеку на детский абонемент. Будем читать!