Конкурс-игра «Лучший каллиграф» для учеников 1 – 4 классов.

С 15 Февраля в школе началась ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ среди обучающихся начальных классов: ребят и учителей школы ожидает множество интересных заданий, уроков конкурсов!!!

16 февраля Кузовкова Татьяна Николаевна провела конкурс-игру «Лучший каллиграф» для учеников 1-4 классов.

От каждого класса принимало участие по 2 игроков: ребята доказывали, что у них действительно самый лучший почерк среди учащихся класса.

Интересные задания с каллиграфической тематикой очень понравились участникам конкурса: ребята обводили по образцу, искали спрятанные слова, в красивом смешении букв, импровизировали и придумывали новые красивые словосочетания и конечно, тренировали навык красивого письма!