Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Ежегодная ярмарка книжной культуры. КРЯКК.

В Красноярске открылась ежегодная ярмарка книжной культуры, которую, конечно же, не смогли пропустить наши учителя, ведь курируют ярмарку Фонд Михаила Прохорова совместно с Правительством Красноярского края и Администрацией города Красноярска.

За время своего существования, Красноярская ярмарка книжной культуры стала мероприятием федерального значения, и, учитывая состав участников выставочной и культурной программы, давно приобрела международный статус.

На ярмарке были представлены выставки лучших издательств и презентации книжных новинок. Порадовала насыщенная профессиональная и культурная программа, что делает ярмарку действительно полноценным культурным фестивалем.

В рамках КРЯКК проходили встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, презентации, круглые столы, дискуссии, выставки, театральные представления, концерты, кино-показы. Неизменно организуется большая образовательная программа: лекции и семинары для библиотекарей, музеологов, филологов, журналистов, экскурсоводов-краеведов.

Такое грандиозное мероприятие действительно очень интересно и полезно для жителей нашего края!!!

Без имени-2

Без имени-166


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"