«Письмо солдату»

Движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Министерства обороны и Министерства просвещения проводит акции «Письмо солдату». Наши школьники тоже присоединились к акции.

Дети написали теплые слова нашим защитникам, нарисовали рисунки, поздравили их с 79 – ой годовщиной со дня Великой Победы!

Вот некоторые строки из писем школьников нашим героям – воинам СВО:

— Здравствуй, доблестный боец Российской Армии! С Днем Победы! Хочу сказать тебе большое спасибо за то, что ты защищаешь нашу Родину, борешься за мирную жизнь. От тебя зависит спокойствие и мир граждан России. Желаю тебе силы, крепкого здоровья, береги себя. Я горжусь тобой и верю в нашу Победу. Возвращайся живым и невредимым!

— Здравствуй, дорогой солдат. Я тебя не знаю, но хочу сказать тебе, что очень тобой горжусь, ведь ты защищаешь нас и только благодаря тебе над нашими головами мирное небо. Спасибо тебе, что борешься за мир на земле! С Днем Победы!

— Здравствуйте, ребята! Мы понимаем, как вам сейчас тяжело. Вы – наши защитники, хочется поблагодарить вас за труд, пожелать терпения, силы духа и Победы. Я понимаю, как вам сейчас сложно, но вы держитесь, вы – молодцы. Сейчас вам как никогда нужны слова поддержки, теплые слова, простые объятия. Вы наши супер-герои. В будущем я и моя подруга решили связать свою жизнь с военной службой, поэтому скоро будем такими же, как вы! С Днем Победы!

#ПисьмоСолдату, #МЫВМЕСТЕ