Общешкольное родительское собрание «Профориентационное самоопределение старшеклассников»

Для родителей 8-9 классов 23 апреля проведено общешкольное родительское собрание по теме «Профориентационное самоопределение старшеклассников» с привлечением НКО «Этот мир для тебя». На собрании выступили завуч школы К.Н. Королева, руководитель НКО Т.Ф. Войнова, инструктор по труду Н.Н.Христич, социальный педагог Лутченко Е.В..

Руководитель НКО Татьяна Федоровна рассказала о работе за 2023-2024 учебный год, а также ознакомила с перспективами на следующий учебный год.

Инструктор по труду Надежда Николаевна рассказала о проведенной работе с обучающимися 9 класса, а социальный педагог Екатерина Валерьевна обратила внимание родителей (законных представителей) на общие результаты анкетирования и тестирования обучающихся 9 классов.

Всем родителям (законным представителям) выпускников выдан перечень документов для поступления в ТИПТиС. Даны ответы на заданные вопросы родителей (законных представителей)