Фитнес- фестиваль "Радуга возможностей"

Мероприятие такого направления  проводилось в школе  впервые. Начиная с 3 четверти,  ребят 5- 9 классов готовили к выступлению учителя физической культуры и ритмики Буланова Валентина Михайловна,  Вазихова Татьяна Викторовна,  Веремеинко Татьяна Валерьевна.
Программы для каждого класса составлены с учётом возможностей ребят. На этапе подготовки дети вдохновенно оттачивали танцевальные движения и гимнастические упражнения. Сложность состояла в координации движений и попадании в ритм, такт музыки. Для музыкального сопровождения выбраны прекрасные русские  песни в танцевальной обработке.
В итоге ребята продемонстрировали единый дух, веселое настроение, мастерство выполнения движений.
Судейская бригада педагогов: Христич Надежда Михайловна, Дуликова  Василина Леонидовна, Орехова Виктория Сергеевна подвели итог.
4 место 9а кл
3 место 7а кл
2 место 8а кл
1 место 6а,б и 5а кл
Также были определены победители в номинациях.
,,Самые красивые,, 8а кл
,,Самые  синхронные,, 6а кл
,,Самые  ритмичные,, 5а кл
,, Самые веселые,, 9а кл
,, Самые спортивные, 7а кл.
Пожелания ребят, сделать фитнес- фестиваль традиционным спортивным праздником!
Все старались и всем очень понравилось!