"Президентские спортивные игры" 1 этап

С 16 января по 1 февраля    все учащиеся школы вовлечены в традиционное увлекательное  спортивное событие! Это школьный этап Всероссийских спортивных состязаний школьников ,,Президентские спортивные игры,,

Ребята старших классов соревнуются в спортивных играх: волейбол, баскетбол, тег- регби, хоккей, настольный теннис.

Младшие школьники соревнуются  в подвижных играх пионербол и ,,Перестрелка,,. Также ребята подготовили программы для творческих конкурсов ,,Фитнес Фестиваль,, и ,,Парад пирамид,,.
Итоги первой недели:
Волейбол:
1 место 8а класс
2 место 9а класс
3 место сборная 6х классов
4 место 7а класс
Баскетбол:
1 место 8а класс
2 место 9а класс
3 место 6 а,б  класс
4 место 7а класс.
В тег- регби на сегодня лидирует команда 6 - х классов.
Также всю неделю проходили встречи по настольному теннису, победитель и призеры определятся позже
Хочется отметить высокую заинтересованность, сплоченность, дисциплину ребят в спортивной борьбе. Так держать!