Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Неделя дополнительного образования

Учащиеся приняли участие в различных мероприятиях, которые организовали и провели педагоги дополнительного образования.

16 мая - Анатолий Дмитриевич Глухов, провел мастер-класс «Изготовление сувенира». Девочки 7а класса изготовили себе домой кухонные лопатки и поработали на специальных инструментах. Очень боялись, но справились на отлично!

17 мая - Надежда Николаевна Христич, провела мастер-класс по медиации для родителей и обучающихся. Приняли участие 8а, 5а, 78/8в и их родители. Учились правильно находить выходы из различных конфликтов, играли и получили массу эмоций. Всем очень понравилось, а родители попросили чаще устраивать такие тренинги. Так же, 17 мая Овчаренко Магия Георгиевна, провела игровую программу «Народные игры». Обучающиеся группы интернат пели, танцевали и водили хоровод.

18 мая Виктория Сергеевна Орехова, провела мастер-класс для 7в/8в класса «Украшение для дома своими руками», обучающиеся для себя изготовили венок на дверь и забрали его домой. У всех получились разные и очень красивые изделия.

18 мая Валентина Михайловна Буланова, провела открытое занятие танцевальной студии «Непоседы». На занятии обучающиеся танцевали, выполняли различные задания. Так приятно было наблюдать за маленькими эстрадными звездами.

18 мая Татьяна Валерьевна Веремеинко и Татьяна Викторовна Вазихова провели веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья». Обучающиеся с 5-9 класс и их родители проходили различные эстафеты и с пользой проводили время. Получили сладкие призы и грамоты за участие.

В завершении недели дополнительного образования 20 мая прошел квест на свежем воздухе на тему: «Народные игры и сказки». В квесте приняли участие обучающиеся 1а/2а, 3а, 4а, 4б/5в, 7в/8в, 9б, а 8а, 9а были старшими помощниками! Дети бегали по станциям и выполняли различные задания. Все без исключения были награждены грамотами и сладкими призами.

Руководитель МО «Калейдоскоп» Орехова В.С. выражает особую благодарность педагогам дополнительного образования за проведение мероприятий! Всем спасибо за участие! Встретимся осенью!

232 232 232 232 232 232


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"