Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Мастер-классы «Жажда творчества. Весеннее пробуждение»

В весенние каникулы педагоги дополнительного образования и инструкторы МО «Калейдоскоп» провели ряд мастер-классов под названием «Жажда творчества» для педагогов школы в целях профилактики эмоционального выгорания.

Орехова Виктория Сергеевна провела мастер-класс по прикладному искусству «Резиночка для волос». Педагоги с удовольствием сделали резиночки для своих детей и внуков. А Наталья Владимировна Кузнецова провела тренинг женские энергетические практики «Весеннее перерождение», учителя получили заряд энергии для хорошего самочувствия.

Глухов Анатолий Дмитриевич провел мастер-класс «Изготовление кухонной утвари», учителя работали на новых станках и сделали красивые лопатки для приготовления пищи.

Надежда Николаевна Христич провела мастер-класс по профилактике эмоционального выгорания для педагогов «Мои эмоции». Учителя получили море позитивных эмоций и зарядились позитивом!

Ряд мастер-классов поспособствовал улучшению настроения и является веселым времяпрепровождением! Спасибо всем за участие!

123 123 123 123


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"