Победа в творческом конкурсе (подготовка к Дню Героев Отечества).

В конце 2020 года в Железногорске был объявлен муниципальный конкурс «Память и слава Героям Отечества» под знаком празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся образовательных учреждений города. Конкурс проходил по 5-ти номинациям.

Обучающиеся 9а класса, Быстрова Арина и Дроздов Никита приняли участие в номинации «Их детство – война» (кураторы – Зеленицкая Т.Э., Орехова В.С.). В своем видеоролике ребята рассказали об интересной судьбе учителя нашей школы, ныне – пенсионере, В.Г Стояновском, награжденном Почетным знаком «Дети войны».

Конкурсная комиссия высоко оценила работу наших ребят и присвоила им первое место в номинации.

Согласно Положения конкурса, лучшие видеоролики – победители и призеры номинации станут основой документального фильма «Моим землякам – героям Отечества посвящается».