Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Международный день защиты детей

     К Международному дню защиты детей мы подготовили несколько увлекательных мероприятий. 30 мая дружная семья воспитанников школы отправилась в Парк флоры и фауны «Роев ручей», чтобы больше узнать о представителях флоры и фауны Красноярского края. Всем очень понравилось наше увлекательное и зрелищное путешествие, мы узнали очень много полезной и интересной информации, подружились с обитателями Парка. И как замечательно, что не было дождя, ну, или почти не было.

 

     31 мая воспитанники школы приняли самое активное участие в квесте «Кедр – краса Сибири». Пришлось много и с большим интересом готовиться к путешествию, преодолевать трудности под названием «трудный характер» и другие мелкие преграды. Но увлекательное путешествие в леса и природные богатства нашего края, помогло нам преодолеть все препятствия и получить призы. Каждый из нас теперь наверняка знает о неоценимой и огромной пользе красавца Кедра.

     1 июня мы отправились в наш Городской парк им. С.М. Кирова, чтобы принять участие в праздничных событиях, посвященных Международному Дню защиты детей. В парке нас встретили наши спонсоры, которые приготовили нам сюрпризы. А еще мы получили грамоты за участие в Городском конкурсе «Я люблю свою лошадку». 

P1030893P1030894

P1030901P1030933

P1030934P1030935


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"