VIII Региональный чемпионат "Абилимпикс"

20 марта в городе Красноярске стартовал VIII Региональный чемпионат "Абилимпикс". Основной площадкой соревнований стал КГБПОУ «Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства».

От Железногорской школы-интернат в финал вышли два участника. Конкурсанты показали своё мастерство и по итогам чемпионата Аристарх Сахбиев занял 2 место в компетенции "Обработка текста", Роман Зарецкий - 3 место в компетенции "Клининг".

Поздравляем ребят и их наставников Артёма Михайловича Вавулина и Викторию Сергеевну Орехову с достойными результатами! Ребятам желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!

Так же учащиеся 9 класса  посетили  >профориентационную площадку, на которой для них провели мастер- классы.