12 марта прошло общешкольное родительское собрание.

Повестка собрания затронула важные вопросы воспитания, безопасности обучающихся, летнего школьного оздоровительного лагеря и предстоящих выборов Президента России.

Перед собравшимися выступили: Зам. директора по ВР К.Н. Королева рассказала о важности участия в выборах Президента РФ в марте 2024 года; ⁠соблюдении требований внутреннего распорядка школы.

Инспектор ОВД Табакаева М.А и инспектор ГИБДД Серегина Ю.А напомнили о безопасности детей во время весенних каникул.

Директор летнего школьного оздоровительного лагеря Лутченко Е.В. рассказала, как будет организован летний отдых детей.

На родительском собрании использовалась форма вопрос-ответ, родители были активными участниками, что позволило продуктивно разобрать каждый вопрос повестки собрания.