Красноярск поёт Высоцкого

Автор проекта и организатор фестиваля «Красноярск поёт Высоцкого» Роман Энгельгардт посетил нашу школу со своими единомышленниками - любителями творчества В.Высоцкого. Педагоги и школьники услышали песни Высоцкого в исполнении Р.Энгельгардта и наших местных исполнителей, любителей Высоцкого . Кроме того, в программе участвовали наши старшеклассники, которые исполнили песню «О друге». Весь зал подпевал «Жираф большой, ему видней». В программе кроме исполнения песен Высоцкого зрители слышат рассказы из серии «занимательные факты из жизни Высоцкого», голос самого Высоцкого (записи с концертов, где он делится своими мыслями по тому или иному поводу). В конце концерта исполняется хором с залом песня «Большой Каретный».

196196196196