Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

С 1 ноября по 1 декабря 2023 года в стране проводится Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!». Обучающиеся и педагоги нашей школы приняли в ней участие. Были подготовлены письма с поздравлениями военнослужащих. Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. Бойцу приятно в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого оно, гораздо важнее, что в нём написано. В своих письмах ребята рассказали о себе, своих мечтах, выразили слова благодарности тем, кто, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Сейчас очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордится и о них переживает вся страна.

Спасибо всем, кто принял участие в этой важной для всех нас Акции.