Неделя психологии

Традиционная осенняя Неделя психологии завершилась познавательно-развивающими мероприятиями. Для ребят младших классов проведены игра «Сказочные герои», мастер - класс «Браслет настроения». Для учеников старших классов – психологическая игра «Я и мои способности», практические занятия «Приумножь добро», «Семья. Семейные традиции».

Неделя психологии прошла в доброжелательной атмосфере.

Мероприятия были направлены на обеспечение психологической безопасности образовательной среды школы.

Особое внимание педагоги: психологи, дефектологи, учителя, классные руководители, воспитатели, социальный педагог уделяли нравственному воспитанию обучающихся; развитию навыков жизнестойкости, умения определять, выражать и управлять собственными эмоциями; актуализации личностных ресурсов учеников.