Недели психологии

В рамках Недели психологии 21 ноября с учениками начальных классов педагогами проведена викторина «В гостях у сказки» и практическое занятие «Мамины руки».

Выполняя задания викторины, ребята учились различать добрые и злые поступки, определять настроение, справляться с негативными эмоциями.

На практическом занятии ученики старались справиться с ролью маминых помощников и порадовать маму своими умениями.

Обучающиеся старших классов приняли участие в мастер-классе по созданию панно своего настроения.

22 ноября состоялись познавательно-развлекательные мероприятия для учеников младших и старших классов, направленные на формирование умения общаться, сотрудничать, дружить, помогать друг другу. В игровой форме ребята выполняли разнообразные познавательные задания, решали проблемные ситуации.