«ТриП: Понимаем, Принимаем, Помогаем». «В гостях у сказки»

В преддверии Международного дня инвалидов в рамках краевой акции «ТриП: Понимаем, Принимаем, Помогаем» и тематической недели дополнительного образования «Учитель может всё» 17 ноября Надежда Николаевна Христич провела познавательную викторину «В гостях у сказки», которую подготовила с ребятами из школьной театральной студии «В гостях у сказки». В качестве участников ребята пригласили в гости первоклассников Железногорской школы № 1.

Участники викторины разделились на команды и совершили путешествие по страницам книг, побывали в гостях у любимых героев. Команды продемонстрировали свои знания сказок, вспомнили сказочных персонажей. Все ребята справились с заданиями и показали достойный результат. Ребята из театральной студии представили гостям сценки из знакомых сказок, которые подготовили на занятиях дополнительного образования. Под зажигательную музыку песни «Буратино» все участники потанцевали и попели. На время мероприятия все погрузились в сказочную атмосферу волшебства и отличного настроения.