Акция "Открытка учителю"

Накануне Дня учителя в школе прошла Акция "Открытка учителю".

Дети написали теплые слова благодарности своим учителям. Вот некоторые строки из писем:

"Валентина Михайловна! Восхищаюсь вами. Вы меня многому научили, когда я была совсем маленькая. Сейчас я уже в 6 классе. Я рада, учусь здесь. Вы самый лучший учитель за все эти нелегкие годы. Я обожаю вас всем сердцем. Конечно, здесь все учителя добрые, я их тоже обожаю. Виктория Е."

"Дорогая Татьяна Эдуардовна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Желаю здоровья, крепких нервов с нами, вы научили меня многому! Я очень вам благодарна! Вы были со мной в те минуты, когда я одна не справлялась. Вы самый лучший учитель! Я вас уважаю! Главное, никогда не расстраивайтесь! Будьте всегда на позитиве! Желаю, чтобы у вас была огромная зарплата! Алена С."

"Анатолий Дмитриевич! Благодарю вас за то, что вы научили меня столярному делу. Теперь я умею вырезать, строгать, работать на различных станках, делать великолепные поделки. Я вас очень ценю и уважаю. Спасибо вам за всё, что вы сделали для меня. Желаю вам хороших учеников. Самое главное – крепкого здоровья. Женя С."

"Ксения Николаевна! Благодарю вас за то, что научили читать и быть добрым. Я люблю ваши уроки, люблю узнавать что – то новое. Вы самый лучший учитель. С вами урок всегда интересен. Вы много чего сделали для меня. Спасибо за ваш труд. Максим Т."

"Виктория Сергеевна! Хочу вам выразить слова благодарности. Спасибо за ваш труд, за то, что изо дня в день дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь вашим опытом, уделяете нам внимание, дарите свой профессионализм, уникальный подход к каждому из нас. Спасибо за ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю вам здоровья, удачи и благополучия. Виталий Ш."