Семейная гостиная. «Давайте познакомимся!»

В рамках работы «Семейной гостиной» 14 сентября традиционно состоялась первая встреча узких специалистов, педагогов и родителей первоклассников с выраженными интеллектуальными нарушениями, ТМНР, обучающихся в условиях класса и на дому. Встреча носила название «Давайте познакомимся!» и прошла в доброжелательной обстановке. Родители познакомились с разнообразными формами сотрудничества семьи и педагогов школы. Учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи представили свои направления коррекционно- развивающей работы. Классный руководитель 1«а» класса Бойко М.А., представила презентацию «Учебная деятельность. Начало пути…». Воспитатель Истомина С.С. рассказала об организации работы группы продленного дня в видеоролике «Увлекательная продленка». В свою очередь родители рассказали о своих семьях, традициях, интересах детей, подготовили фотоколлажи, фото и видео презентации «Это я, это я, это вся моя семья!».