Общешкольное родительское собрание за 2022-2023 учебный год.

На общешкольном отчетном родительском собрании за 2022-2023 учебный год были представлены результаты работы кружков и секций дополнительного образования в школе. Педагоги дополнительного образования по рукодельному направлению организовали выставку творческих работ своих воспитанников. Концертная часть программы родительского собрания была представлена номерами вокально – хоровых и хореографических студий школы. Администрацией школы отмечены дети с высокими личными достижениями в творческой, спортивной, общественной жизни в этом учебном году. Отдельно проговорили о достижениях наших детей в региональных конкурсах профессионального мастерства. Родителей, которые принимали активное участие в жизни класса и школы, наградили Благодарственными письмами.

До встречи в новом учебном году!