Общегородское родительское собрание в он-лайн формате

24 мая в 17.00 часов в сообществе ГИБДД ЗАТО г. Железногорск в социальной сети "Вконтакте" руководители Госавтоинспекции и отдела по делам несовершеннолетних проведут общегородское родительское собрание в он-лайн формате.

Темой собрания будет "Безопасность детей в летний период". Стражи порядка напомнят взрослым не только об ответственности детей и законных представителей за совершение правонарушений, но и разъяснят основы безопасного поведения в быту, на улице, в общественных местах, на дороге и в транспортных средствах. Руководители постараются охватить весь спектр вопросов, касающихся детской безопасности, чтобы родители потом смогли донести основы безопасного поведения до юных железногорцев.

Если у вас есть вопросы к начальнику отдела по делам несовершеннолетних Анне Нечаевой или заместителю начальника Госавтоинспекции Сергею Кулешову на тему планируемого собрания, вы можете оставить их под этим постом, либо задать их во время просмотра прямой трансляции в комментариях.