Общероссийская акция «Добрые письма»

Для участников специальной военной операции очень важна поддержка их родных, друзей и соотечественников. Вдвойне приятно получать теплые и воодушевляющие слова от детей. Ученики нашей школы, их родители и педагоги принимали участие в акциях для солдат СВО: собирали посылки, отправляли письма  и рисунки. Сегодня старшеклассники отнесли письма в наш городской военкомат. Тексты получились искренними и невероятно трогательными:

«Я хочу выразить вам огромную благодарность за отвагу, героизм, мужество. Искренне желаю вам удачи, здоровья и всего наилучшего, как говорится: "Ни пули, ни осколка"! С уверенностью могу сказать: вы - настоящие герои! Я очень горжусь вами!»

«Знаю, что тебе тяжело. Ты рискуешь своей жизнью. Ты  благородный человек, мы гордимся тобой. Я желаю тебе, солдат, справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем военном пути. Пусть это будет путь добра и справедливости, путь побед».

«Вы рискуете своей жизнью ради мирных людей. Мы все под вашей защитой! Я хочу, чтобы вы поскорее вернулись домой живыми и невредимыми. Спасибо вам, солдаты».

«Мы знаем, что тебе тяжело. Но ты не должен забывать, что за тобой, сильным защитником, тысячи человеческих жизней. Желаю тебе, солдат, справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоем боевом и жизненном пути. Желаю тебе, солдат, мирного неба, чтобы все солдаты вернулись домой живыми и не ранеными».