Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны МВД

#9Мая, #Образование, #КрасноярскийКрай

По доброй традиции, вместе с подарками от Межмуниципального управления ветеранам передали открытки, сделанные учениками нашей школы.

В канун 78-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в гостях у капитана милиции в отставке Анатолия Дмитриевича Исаченкова побывали заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Евгений Гулак и член общественного совета при Межмуниципальном управлении Татьяна Иванова. Ветерана МВД и его супругу искренне поздравили с Днем Победы. Вместе с теплыми пожеланиями и подарками от руководства и личного состава МУ МВД, Анатолию Дмитриевичу вручили открытку, сделанную к празднику учениками нашей школы. Также поздравления, открытку и подарки подполковник полиции Евгений Гулак передал родственнице труженицы тыла старшины внутренней службы в отставке Дины Яковлевны Литвиненко.

Подшефные местной полиции уже несколько лет участвуют в трогательной акции «Открытка для ветерана». По словам представителя общественного совета при МУ МВД Татьяны Ивановой, такие подарки всегда находят самый душевный отклик у ветеранов и помогают юному поколению помнить подвиг советских солдат.