ШКОЛЬНИКИ ПОЗДРАВИЛИ ДЕТЕЙ ВОЙНЫ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ

Накануне главного праздника весны – Дня Победы школьники навестили "детей Великой Отечественной войны" – педагогических работников нашей школы. Ученики изготовили открытки и написали добрые слова, поздравили с Днем Победы, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Лучшим школьникам предстояла почётная миссия – поздравить детей войны. Время визита обговаривали заранее, поэтому ветераны и их родственники с нетерпением ждали школьников и с удовольствием делились воспоминаниями о военном и послевоенном времени. Многие дети войны росли во время войны или после, а, значит, справлялись с разрухой, поднимали страну, вселяли веру и оптимизм во всех, кто был с ними рядом. Мы благодарим за стойкость и мужество и тот ратный подвиг, который совершили эти люди и в послевоенное время.Всего в канун праздника поздравили 16 "детей войны".