Победа в региональном конкурсе профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023»

Учитель-дефектолог нашей школы Другова Мария Сергеевна - победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023» в номинации «Дефектолог года» С 17 по 19 апреля 2023 г. в г.Красноярске прошел финальный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023». По результатам отборочного этапа в финал конкурса вышла учитель-дефектолог КГБОУ «Железногорская школа-интернат» Другова Мария Сергеевна.

Три дня конкурсанты демонстрировали свои профессиональные качества. В этом году представить свои методические и практические наработки, продемонстрировать возможности в решении практических ситуаций, проведении открытых занятий и уроков было предоставлено двадцати педагогам-профессионалам: 10 педагогам-психологам, 5 учителям-логопедам и 5 учителя-логопедам из разных территорий нашего большого края. Для оценки возможностей финалистов была организована работа трех экспертных комиссий, в состав которого вошли опытные и уважаемые представители педагогического сообщества.

20 апреля подведены итоги профессионального конкурс: ПОБЕДИТЕЛЬ регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023» в номинации «Дефектолог года» учитель-дефектолог КГБОУ «Железногорская школа-интернат» Другова Мария Сергеевна. Желаем Марии Сергеевне, которой предстоит участвовать во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Учитель-дефектолог года – 2023», встретить достойных соперников и принести победу Красноярскому краю!