Семейная гостиная

29 марта 2023 года состоялась традиционная «Семейная гостиная» для родителей обучающихся 1а, 1б-2б классов.

Родители и педагоги погрузились в мир творчества, общались, делились своими чувствами и эмоциями.

Классные руководители Александрова А.В. и Кузовкова Т.Н. подготовили видеопрезентацию  «Наши будни» о школьной  жизни ребят.

Учитель-дефектолог Зарубина Н.М. предложила родителям изготовить дидактическую игру «Цвет и форма» из подручных материалов для занятий дома, направленную на развитие элементарных математических представлений.

Игра «Цветик-семицветик», подготовленная педагогом-психологом Деордиевой И.А., дала возможность родителям озвучить свои тревоги, радости, сложности и успехи в обучении и воспитании детей. Родители услышали слова поддержки от учителей и специалистов школы, которые всегда готовы прийти на помощь семье. Рисование в технике «Эбру» позволила педагогам и родителям выразить свои чувства с помощью цвета и композиции.

Учитель-логопед Комбарова И.А. и учитель-дефектолог Живутская М.А. подготовили и подарили родителям фотоколлажи «Наши первые успехи» с коррекционно-развивающих занятий  специалистов.

Встреча прошла в доброжелательной, позитивной и творческой атмосфере.