V Краевой педагогический форум

Пятого декабря 2018 года в Красноярске состоялся V Краевой педагогический форум «Профессиональная траектория обучающихся с ОВЗ: профессиональная ориентация и психолого-педагогическая поддержка». Цель форума: обсуждение задач и перспектив развития профориентационной работы с обучающимися с ОВЗ в системе общего образования в Красноярском крае.

На форуме от нашего образовательного учреждения выступали с докладами Казанина Светлана Петровна и Орехова Виктория Сергеевна на дискуссионной площадке «Дополнительное образование как ресурс для самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся с ОВЗ» и Кузнецова Наталья Владимировна как участник круглого стола «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ при организации профориентационной работы».

На форуме действовала выставка творческих работ, обучающихся с ОВЗ, на которой были представлены работы обучающихся нашей школы (педагогов Казаниной С.П. и Ореховой В.С.).