Семейная гостиная.

28 мая состоялась заключительная встреча узких специалистов и родителей первоклассников с выраженными интеллектуальными нарушениями, ТМНР в рамках работы «Семейной гостиной». Встреча была посвящена итогам уходящего учебного года. Родители и специалисты обменялись мнениями о главных достижениях ребят, имеющихся трудностях. Специалисты оформили и подарили родителям красочные буклеты с фотографиями, подготовленные о каждом ребенке. Родители поделились своими впечатлениями о значимых событиях и мероприятиях, в которых они вместе с ребятами поучаствовали вне школы в текущем учебном году. В «Семейной гостиной» создана своя библиотека, в фонд которой принесли свои книги, посвященные развитию и воспитанию «особых детей» родители и специалисты. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.