Чемпионат Красноярского края (легкая атлетика)

6 мая в г. Сосновоборск на стадионе «Торпедо» прошли Чемпионат и первенство Красноярского края по легкой атлетике в категории «Спорт ЛИН». В соревнованиях участвовало 93 спортсмена – представители 8-и территорий Крсаноярского края. Команду Железногорска представили 16 человек, из которых 12 – обучающихся КГБОУ «Железногорская школа-интернат». Ребята отлично выступили и показали следующие результаты: 4 первых места, 4 - вторых и 2 третьих места. В эстафетах 4х100 девочки и 4х100 мальчики нашим спортсменам не было равных! Вот имена победителей и призеров:

1 места: Быстрова Арина – 100м; Беликова Елизавета – ядро; Безносов Дмитрий – высота; Втюрин Виталий – 400м;

2 места: Макаров Юрий – ядро; Осмоловская Антонина – 100м; Дроздов Никита – 1500м; Безносов Дмитрий – длина.

3 места: Жижаева Елена – 200м; Мигурский Юрий – ядро.

Состав эстафеты, девочки: Чекмарева Ирина, Жижаева Елена, Ворончихина Алена, Быстрова Арина.

Состав эстафеты, мальчики: Козловский Валерий, Безносов Дмитрий, Макаров Юрий, Втюрин Виталий.

Ребята тренируются в ДЮСШ-1 у Парыгиной А.А. и Кудрявцева А.П. Поздравляем всех с успешным выступлением!