Родительское собрание по профориентации

26 апреля 2017г. в актовом зале школы прошло родительское собрание для родителей обучающихся 8-9 классов по теме «Роль семьи в правильном профессиональном самоопределении». Подготовили информацию и ответили на вопросы Бряков А.В. - инспектор Центра занятости ЗАТО г.Железногорск, Христич Н.Н. – педагог-психолог, Селиванова И.И. и Королева К.Н - социальные педагоги школы-интерната, Синякова О.А. – мастер по штукатурному делу ТИПТиС. В обсуждении затронули вопросы возможности трудоустройства детей с ОВЗ, психологическое диагностирование по профилям трудового обучения, перспективу последующего обучения выпускников в городе Железногорске и в городе Красноярске. А также вновь с родителями обсудили до сих пор актуальную информацию о группах в социальных сетях, склоняющих подростков к суицидам.