День Защитника Отечества!

Праздник «Смотр строевой песни» - добрая традиция школы: это выполнение строевых команд, исполнение строевой песни «Стой, кто идет?», эстафеты между командами «Лётчики», «Моряки», «Танкисты», ребята соревнуются в сложных эстафетах с мячами, демонстрируя ловкость, быстроту и командный дух! Традиционно праздник завершается любимой детьми круговой эстафетой!!!

«Строгое», но справедливое жюри, которое традиционно состоит из родителей, бабушек и дедушек подчеркнуло достоинства каждой команды. Ну, а в итоге победила дружба!!!

В конце праздника папы и дедушки наших учеников с удовольствием делились незабываемыми моментами службы в армии, листая страницы «Дембельского альбома»,: Когда сержант внутренних войск Николай Владимирович создавал свой «Дембельский альбом» в г.Ташкент, он наверняка мечтал когда-нибудь показать его внукам) Сбылось