Музыкально-историческая викторина «Мы – дети России».

Итоговым мероприятием межпредметной недели МО «Предметник» стала музыкально – историческая викторина «Мы – дети России», которая прошла в актовом зале школы 03 февраля 2017г.. В викторине приняли участие 3 команды: 7 «а» класса, сборная команда 8-х классов и команда выпускников 9 «а» класса. Вопросы викторины были разбиты по историческим эпохам: «Киевская Русь», «XVIII-XIX вв.», «Великая Отечественная война». Презентация каждой эпохи начиналась с песни, соответствующей данному периоду времени, в исполнении школьного ансамбля «Пацаны» под руководством Степановой Г.А. По результатам викторины определились победители и призёры: I место - 8 «а»/ «б»; II место - 9 «а»; III место - 7 «а». Мероприятие подготовила и провела учитель истории и руководитель МО «Предметник» Зеленицкая Т.Э.

По окончанию викторины были подведены итоги всей межпредметной недели МО «Предметник». Все ребята, принявшие активное участие и занявшие призовые места, награждены сладкими призами и грамотами.

Image011 Image011 Image011 Image011 Image011