Выставка «Зима - пора чудес».

Наша школа приняла участие в выставке «Зима - пора чудес» в библиотеке им.А.П.Гайдара. 20 декабря в Галерее талантов библиотеки всё напоминало о том, что приближается самый волшебный праздник – Новый год. Открытие выставки было необычным и сказочным, благодаря стараниям ребятишек из д/к №36 и вопреки проказам Бабы-Яги. Это был настоящий новогодний праздник с играми, конкурсами, танцами. Баба-Яга поставила перед ребятами три условия, и их нужно было обязательно выполнить, чтобы попасть на выставку. Всё получилось. Детвора посмотрела замечательную выставку работ учащихся Детской художественной школы и КГБОУ «Железногорская школа – интернат». Зимние пейзажи и чудесные поделки, сделанные с теплотой и любовью, очень понравились юным посетителям.