Международный проект «Государственные праздники России»

В июне 2016 г. КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат» инициировала международный проект «Государственные праздники России» совместно с Русским Детским Образовательным Центром в Пекине.

16 ноября 2016г. в актовом зале школы руководитель проекта учитель истории Зеленицкая Татьяна Эдуардовна подвела итоги I этапа работы проекта. Итогом стало участие лучших рисунков обучающихся КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат» в международной выставке детского рисунка «Дружат дети всей Земли», организованной ЮНИСЕФ и Русским культурным центром в Пекине. Выставка демонстрировалась в трех городах Китая: Пекин, Цинь-Хван-Дао, о.Хай-Нань.

Участники выставки и организаторы проекта получили грамоты от руководителя представительства Россотрудничества в Китае В.А. Коннова и Генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества господина Р.К. Алимова.

Image21 Image21 Image21 Image21