Конкурс «Мисс начальная школа 2016»

Новость 3-ей четверти, которая завершилась самым красивым и женственным конкурсом «Мисс начальная школа 2016»!!! Конкурсантки в этом году продемонстрировали серьезную подготовку к конкурсу: красивые наряды, интересные творческие номера и успешное прохождение всех этапов конкурса.

В перерывах одноклассники и творческие коллективы школы развлекали зрителей яркими, иногда смешными номерами.

Титул «Мисс начальная школа 2016» завоевала Терехина Юлия; Даценко Алина стала «Мисс воспитанность» и «Мисс зрительских симпатий»; самая юная участница конкурса Чалдушкина Кира просто очаровала жюри и зрителей конкурса, поэтому завоевала звание «Мисс очарование»; Осмоловская Антонина стала «Мисс скромность», а Нуждина Наталья удостоена звания «Мисс находка»!!!

1ф1ф1ф