Акция «Открытка детям войны»

Ученики школы приняли участие в акции «Открытка детям войны», посвященная Дню Победы с целью привития детям патриотизма и уважительного отношения к ветеранам. Дети с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки, вложив в них теплые слова благодарности за счастливое детство и мирное небо над головой. Обучающиеся школы изготовили поздравительные открытки в честь грядущего праздника, 79-й годовщине Великой Победы. Дети войны – этот статус получили те, кому не исполнилось ещё 14 лет, когда началась Великая Отечественная война. Пусть они и не воевали, но счастливого детства так и не увидели. Они испытали все тяготы военного времени. В открытках ребята выразили благодарность за Великую Победу, за огромный труд, желание жить под мирным небом. Акция никого не оставила равнодушным. Так поддерживается связь поколений, наши дети растут с чувством уважения к ветеранам труда, детям войны, развивают свои творческие способности.