"Президентские спортивные игры" Школьный этап

С 17 января по 1 февраля все учащиеся вовлечены в традиционное увлекательное спортивное событие! Это школьный этап Всероссийских спортивных состязаний школьников ,,Президентские спортивные игры,,

Ребята старших классов соревнуются в спортивных играх: волейбол, баскетбол, тег- регби, хоккей, настольный теннис. Младшие школьники соревнуются в подвижных играх пионербол и ,,Перестрелка,,. Также ребята подготовили программы для творческих конкурсов ,,Фитнес Фестиваль,, и ,,Парад пирамид,,.

Особенность школьного этапа ,,Президентские спортивные игры,, состоит в том, что в мероприятия вовлечены все обучающиеся школы- интерната.

Также всю неделю проходили встречи по настольному теннису, победитель и призеры определятся на следующей неделе.

Хочется отметить высокую заинтересованность, сплоченность, дисциплину ребят в спортивной борьбе. Так держать! Итоги 1 место - 8 а класс, 2 место - 9 а класс, 3 место - 6 а и 6 б классы, 4 место - 7а класс