Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Единый день профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

     Единый день профилактики проводится в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.

    В рамках единого дня профилактики были охвачены обучающиеся 1-9 классов. В ходе проведения мероприятия были проведены лекции, нестандартные уроки, просмотр презентаций, фильмов, мультфильмов.

    С целью повышения интереса учащихся к тематике мероприятия в школе были организованы встречи с приглашенными специалистами: инспекторами по делам несовершеннолетних, сотрудниками МЧС и уголовно - исполнительной инспекции. Для учащихся старших классов были разъяснены статьи УК РФ.

    Проведены беседы: «Закон для нас, закон вокруг нас», «Подросток и преступление», «Гражданско-правовая ответственность за проявления экстремизма и терроризма».Все участники этого общешкольного мероприятия получили разнообразные поучительные буклеты. 

394 394 394 394


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"