Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



Новости спорта.

1.         Организационный комитет XX Зимних Спартианских игр подвел итоги краевого Фестиваля Спартианских идей и наградил команду нашей школы «Сибирские забавы» кубком «За креативность и творчество», фирменным вымпелом, календарем  и многочисленными играми –развивайками. А также дипломом в номинации «Сохранение народного искусства и традиций этнических общностей через Спартианское движение среди детей и молодежи».

2.         13 февраля 2022 г в с/к «Радуга» прошло Первенство ЗАТО Железногорск по плаванию (адаптивный  спорт).

Результаты соревнований:

 Спортсмены заняли призовые места в прохождении дистанции 25. 50, 100м вольным стилем, брассом, на спине.

1.         Давыдова Валерия

2.         Давыдов Рудольф

3.         Ходос Анна

4.         Целикова Анфиса

5.         Родин Арсений

6.         Козлов Алексей

7.         Матросов Иван

8.         Матросова Екатерина

9.         Зарецкий Роман

10.       Степанов Алексей

Тренер Шабанов Александр Гаврилович.

3.         21 февраля в Красноярском крае прошли онлайн соревнования в рамках Спартакиады Специальной Олимпиады России, где приняли участие команды школы по настольному теннису и легкой атлетике. Сычев Евгений, Давыдова Валерия, Емельяненко Данил, Швадченко Виталий, Мифтахов Никита, Соловьева Дарья, Мохирев Дмитрий, Степанов Алексей, Голушко Анастасия, Александрова Марьяна. Желаем ребятам только ПОБЕДЫ!

4.         Подведены итоги школьного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В спортивном тестировании приняли участие ВСЕ обучающиеся школы. Результаты тестов отправлены в краевой спортивный комитет. В творческом задании     «Фестиваль физкультминуток» приняли участие   обучающиеся  2б, 3а, 4б/5в, 5г/6б, 7в/8в, 9б классов.

5.         В рамках предметной недели прошли динамические перемены в рекреациях старшего и младшего блоков. Дети познакомились с новыми подвижными играми.  Соревновались в силе, ловкости, быстроте и проявляли смекалку, творческую выдумку, находчивость, волю и стремление к победе.

95 95 95 95


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"