Международный конкурс «УЗОРЫ МАТУШКИ ЗИМЫ»

Ученики нашей школы под руководством учителя Фирсовой К.Л. приняли участие в дистанционном Международном конкурсе изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии «УЗОРЫ МАТУШКИ ЗИМЫ». Конкурс проходил на сайте АРТ-ТАЛАНТ.

После подведения итогов были объявлены победители и лауреаты:

Романов Али 8А класс занял 1 место в номинации "Авторская фотография" - конкурсная работа "Синяя даль"

Набоков Степан 8А класс занял 1 место в номинации "Авторская фотография" - конкурсная работа "Вечерние краски"

Никифорова София 8А класс заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - конкурсная работа "Встречаем матушку Зиму".

Солонина Наталия 8А класс заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - конкурсная работа "Пряничный домик для матушки Зимы".

Бурцев Александр 8А класс занял 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" - конкурсная работа "Рукотворная ёлочка-девочка"

Лауреаты конкурса в номинации "Рисунок" - Нуждина Наталья 9А. Шурпак Вероника 9А, Матросов Иван 8А, Смирнова Алена 8А. Конкурсные работы "Городская площадь зимой", "Чудесное ожидание Нового года", "Спокойная красота русской зимы", "Застывшая красота зимней ночи".