Зона отдыха для обучающихся

Пространство кабинета психолога средне-старшего звена организовано в соответствии со спецификой профессиональной деятельности психолога. Поэтому в кабинете действует несколько рабочих зон , имеющих различную функциональную нагрузку.

В кабинете психолога также действует зона отдыха, где обучающиеся школы могут отдохнуть на перемене или после уроков, пообщаться друг с другом в спокойной обстановке, или побыть наедине с собой, на время отключиться от окружающей действительности.

Также зона релаксации эффективна для занятий, направленных на регулирование эмоционального фона, проведение дыхательных практик.

Пространство для отдыха способствует успокоению, снятию накопившейся усталости и раздражения, восстановлению душевного равновесия ребенка

Релакс зона-1

Релакс зона 2-1