Последний звонок.

25 мая в нашей школе прозвучал «Последний звонок». Мероприятие было очень торжественное и в то же время трогательное, и душевное! Выпускникам и учителям было очень сложно сдержать слёзы, так как за 9 лет обучения все в школе стали друг другу по-настоящему родными и близкими. И было немного грустно расставаться. Уже совсем взрослые ребята самостоятельно и очень хорошо провели праздничную программу, которую для них подготовили классные руководители Фирсова К.Л. и Бойко М.С. Выпускники выразили слова благодарности учителям и родителям, подарили цветы и памятные подарки любимым педагогам! От всего коллектива хочется пожелать ребятам удачи во взрослой жизни! Мы верим в ваши силы, дорогие выпускники!