День победы!

К великому празднику «День победы!» в КГБОУ «Железногорская школа-интернат» прошло два праздничных мероприятия. Первое мероприятие «Дороги войны» для интернированных детей, провели воспитатели- интерната Губанова В.И. и Гужова О.И. На мероприятии было много военных стихов, песен, театральных постановок. Дети проявили свои творческие способности и окунули зрителей во времена ВОВ. Второе мероприятие для всех классов « День победы» провела педагог-организатор Кондратенко А.М. Дети с классными руководителями заранее подготовили стихи, песни, рассказы и стенд-газеты по городам-героям.

Почтили память погибших минутой молчания, вспомнили о трудностях и горестях, через которые пришлось пройти людям во времена Великой Отечественной войны. Закончили мероприятие песней «День победы!».